Turnier

Herren Einzel offen Grp A Vorrunde 2024

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Gabriel Gharibo 00:00:00
2Christopher Köll00:00:00
3Wolfgang Winkler00:00:00
4Thomas Grassl00:00:00
5Christian Richter00:00:00

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Thomas GrasslgegenChristian Richter
Wolfgang WinklergegenChristian Richter
Wolfgang WinklergegenThomas Grassl
Christopher KöllgegenChristian Richter
Christopher KöllgegenThomas Grassl
Christopher KöllgegenWolfgang Winkler
Gabriel Gharibo gegenChristian Richter
Gabriel Gharibo gegenThomas Grassl
Gabriel Gharibo gegenWolfgang Winkler
Gabriel Gharibo gegenChristopher Köll

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Thomas GrasslgegenChristian Richter
Wolfgang WinklergegenChristian Richter
Wolfgang WinklergegenThomas Grassl
Christopher KöllgegenChristian Richter
Christopher KöllgegenThomas Grassl
Christopher KöllgegenWolfgang Winkler
Gabriel Gharibo gegenChristian Richter
Gabriel Gharibo gegenThomas Grassl
Gabriel Gharibo gegenWolfgang Winkler
Gabriel Gharibo gegenChristopher Köll

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Gharibo Gabrielnur für Spieler sichtbar
Grassl Thomasnur für Spieler sichtbar
Köll Christophernur für Spieler sichtbar
Richter Christiannur für Spieler sichtbar
Winkler Wolfgangnur für Spieler sichtbar

Info



Jeder gegen jeden

Die 1. und 2. jeder Gruppe spielen Kreuzspiele am Finalwochenende

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung12. Mai 2024
Ende der Anmeldung01. Juni 2024
Beginn des Turniers05. Juni 2024
Ende des Turniers29. September 2024
Teilnehmer5 von 32
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Agrana
  • KoWi
  • Landgasthaus Holzmayr
  • Bewässerung Wieser
  • Zehetner Haustechnik
  • Soccercoin
  • HB24
  • Transporte Hummer
  • Donauhof Zwentendorf
  • Donau Chemie
  • Donaukultur
  • Florian
  • Schildecker
  • Tennis96
  • EVN
  • Marktgemeinde Zwentendorf
  • APG
  • Seeblick
  • Elektrotechnik Sieberer
  • Gharibo - Böden, Glas, Türen
  • AH-Metallbau
  • Glaserei Salfert
  • BeGE Audio
  • Stofftiger
  • Massagepraxis Jessica Kühfaber
  • Zimmerei Aichberger
  • Anlageninstandhaltungs und -service GmbH
  • Eisenschenk Karl
  • Elektro Kordule
  • Thomes Bau