Turnier

Herren Einzel offen Grp B Vorrunde 2024

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Peter Angerer00:00:00
2Kurt Harold00:00:00
3Christian Dorner00:00:00
4Christian Bader00:00:00
5Stefan Treitl00:00:00
6Josef Ekl00:00:00

Spieltermine (1)

Termin/Ergebnis
Christian BadergegenStefan Treitl 18. Juli 2024, 18:30 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Stefan TreitlgegenJosef Ekl
Christian BadergegenJosef Ekl
Christian DornergegenJosef Ekl
Christian DornergegenStefan Treitl
Christian DornergegenChristian Bader
Kurt HaroldgegenJosef Ekl
Kurt HaroldgegenStefan Treitl
Kurt HaroldgegenChristian Bader
Kurt HaroldgegenChristian Dorner
Peter AngerergegenJosef Ekl
Peter AngerergegenStefan Treitl
Peter AngerergegenChristian Bader
Peter AngerergegenChristian Dorner
Peter AngerergegenKurt Harold
Christian BadergegenStefan Treitl 18. Juli 2024, 18:30 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Christian BadergegenStefan Treitl 18. Juli 2024, 18:30 Uhr
Stefan TreitlgegenJosef Ekl
Christian BadergegenJosef Ekl
Christian DornergegenJosef Ekl
Christian DornergegenStefan Treitl
Christian DornergegenChristian Bader
Kurt HaroldgegenJosef Ekl
Kurt HaroldgegenStefan Treitl
Kurt HaroldgegenChristian Bader
Kurt HaroldgegenChristian Dorner
Peter AngerergegenJosef Ekl
Peter AngerergegenStefan Treitl
Peter AngerergegenChristian Bader
Peter AngerergegenChristian Dorner
Peter AngerergegenKurt Harold

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Angerer Peternur für Spieler sichtbar
Bader Christian nur für Spieler sichtbar
Dorner Christiannur für Spieler sichtbar
Ekl Josefnur für Spieler sichtbar
Harold Kurtnur für Spieler sichtbar
Treitl Stefannur für Spieler sichtbar

Info



Jeder gegen jeden


Die 1. und 2. jeder Gruppe spielen Kreuzspiele am Finalwochenende

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung12. Mai 2024
Ende der Anmeldung01. Juni 2024
Beginn des Turniers05. Juni 2024
Ende des Turniers29. September 2024
Teilnehmer6 von 32
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • KoWi
  • Soccercoin
  • Agrana
  • HB24
  • Landgasthaus Holzmayr
  • AH-Metallbau
  • Schildecker
  • Anlageninstandhaltungs und -service GmbH
  • Donaukultur
  • Zimmerei Aichberger
  • Massagepraxis Jessica Kühfaber
  • Thomes Bau
  • Eisenschenk Karl
  • BeGE Audio
  • Seeblick
  • Bewässerung Wieser
  • Tennis96
  • Elektrotechnik Sieberer
  • Glaserei Salfert
  • Gharibo - Böden, Glas, Türen
  • Zehetner Haustechnik
  • APG
  • Marktgemeinde Zwentendorf
  • Stofftiger
  • Transporte Hummer
  • Donau Chemie
  • Elektro Kordule
  • EVN
  • Florian
  • Donauhof Zwentendorf